Удмуртия, г.Ижевск
8 (3412) 321-007
8 (912) 755-44-33

Разделы
Информация
Главная страница
Доставка заказа
Информация о магазине
Узнайте больше
Карта сайта
Прайс-лист
Поиск

Расширенный поиск
 
Каталог » ВОЛС, оптика » Медиаконверторы

Медиаконверторы


Медиаконверторы
 
Сортировка: имя (по возрастанию) | имя (по убыванию) | цена (по возрастанию) | цена (по убыванию)
Товаров на странице: 10, 20, 50, 100
SNR-CVT-1000A. Медиаконвертер 1Gbit (1000 Mbit), Tx/Rx: 1310/1550нм SNR-CVT-1000A. Медиаконвертер 1Gbit (1000 Mbit), Tx/Rx: 1310/1550нм
Медиаконвертер SNR-CVT-1000A преобразует сигнал из стандарта 10/100/1000-Base-T в сигнал 100/1000Base-FX, оснащен встроенным приемо-передатчиком и передает данные на длине волны 1310нм, а принимает на 1550нм, работает на расстоянии до 20км....     :
Подробнее...

2.200,0 руб.    +доставка
Время доставки:  Под заказ 5-8 дней
SNR-CVT-1000B. Медиаконвертер 1Gbit (1000 Mbit), Tx/Rx: 1550/1310нм SNR-CVT-1000B. Медиаконвертер 1Gbit (1000 Mbit), Tx/Rx: 1550/1310нм
Медиаконвертер SNR-CVT-1000B преобразует сигнал из стандарта 10/100/1000-Base-T в сигнал 100/1000Base-FX, оснащен встроенным приемо-передатчиком и передает данные на длине волны 1550нм, а принимает на 1310нм, работает на расстоянии до 20км....     :
Подробнее...

2.400,0 руб.    +доставка
Время доставки:  Под заказ 5-8 дней
Комплект TX+RX медиаконвертеров 1Gbit (1000 Mbit), Tx/Rx: 1550/1310нм + Tx/Rx: 1310/1550нм Комплект TX+RX медиаконвертеров 1Gbit (1000 Mbit), Tx/Rx: 1550/1310нм + Tx/Rx: 1310/1550нм
Комплект устройств позволяет передавать и получать сигналы на длинах волн 1310 нм и 1550 нм по одному оптическому волокну на расстояние до 20 км.     :
Подробнее...

3.500,0 руб.    +доставка
Время доставки:  В НАЛИЧИИ
Медиаконвертер NetLink FE-920A20SC. 100Mbit/s. (Tx-1310nm, Rx-1550nm) Медиаконвертер NetLink FE-920A20SC. 100Mbit/s. (Tx-1310nm, Rx-1550nm)
Медиаконвертер NetLink FE-920A20SC. 100Mbit/s. (Tx-1310nm, Rx-1550nm)     :
Подробнее...

1.200,0 руб.    +доставка
Время доставки:  Под заказ 5-8 дней
Медиаконвертер NetLink FE-920B20SC. 100Mbit/s. (Tx-1550nm, Rx-1310nm) Медиаконвертер NetLink FE-920B20SC. 100Mbit/s. (Tx-1550nm, Rx-1310nm)
Медиаконвертер NetLink FE-920B20SC (Tx-1550nm, Rx-1310nm)     :
Подробнее...

1.200,0 руб.    +доставка
Время доставки:  Под заказ 5-8 дней
Корзина
Корзина пуста.
-= =-
  WebMoney

  QIWI-, QIWI-
    VISA  MasterCard
   ,
   AlfaBank


Вход
E-Mail:
Пароль:


Регистрация | Забыли пароль?
Голосование
Самый удобный для Вас способ оплаты заказа ?
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Категории товаров
Системы контроля и уп
SIM-карты, ТАРИФЫ мобил
Усиление сотовой связ
3G интернет, 3G-антенны,
МАЧТЫ телескопически
IP - видеонаблюдение
ВОЛС, оптика
Видеонаблюдение анал