Удмуртия, г.Ижевск
8 (3412) 321-007
8 (912) 755-44-33

Разделы
Информация
Главная страница
Доставка заказа
Информация о магазине
Узнайте больше
Карта сайта
Прайс-лист
Поиск

Расширенный поиск
 
Каталог » ВОЛС, оптика » Медиаконверторы » Медиаконвертер NetLink FE-920B20SC. 100Mbit/s. (Tx-1550nm, Rx-1310nm)

Медиаконвертер NetLink FE-920B20SC. 100Mbit/s. (Tx-1550nm, Rx-1310nm)

Медиаконвертер NetLink FE-920B20SC. 100Mbit/s. (Tx-1550nm, Rx-1310nm)zoom 1.200,0 руб.
+доставка
Версия для печати 
Задать вопрос о товаре 
Время доставки:  Под заказ 5-8 дней

Медиаконвертер NetLink FE-920A20SC и NetLink FE-920B20SC осуществляют преобразование интерфейсов (витая пара - одномодовый оптический кабель по одному волокну) для сетей Ethernet 10/100BASE-TX и 100BASE-FX. Устройства позволяют одновременно передавать и получать сигналы на длинах волн 1310 нм и 1550 нм по одному оптическому волокну на расстояние до 20 км.  Медиаконвертеры имеют 1 порт RJ-45 для витой пары и 1 порт для оптического кабеля (SC-коннектор). На порту для витой пары реализована поддержка автоматического определения скорости, режимов работы (полнодуплексный или полудуплексный), что упрощает установку медиаконвертера в существующей сети.

Потоки данных в разных направлениях разделяются по длинам волн:

  • медиаконвертер NetLink FE-920A20SC передает сигнал на длине волны 1310нм, принимает - на 1550нм.
  • Медиаконвертер NetLink FE-920B20SC передает сигнал на длине волны 1550нм, принимает - на 1310нм.

 

Характеристики:

Технические характеристики

Наименование

Конвертер NetLink из UTP, 100Мбит/c в WDM, без LFP, SM, SC,

 Модель

NetLink FE-920A20SC, NetLink FE-920B20SC

Порты

10/100Мб/с порт RJ45 + 155Мб/с оптический порт SC

Дальность передачи

 До 20 Км

Тип волокна

Одномодовое волокно (Single-Mode, SM)

Скорость передачи данных по волокну

155Mб/с

Скорость передачи данных по витой паре

Автоопределение 10/100 Мбит/с, а также Full/Half Duplex

Тип витой пары

10BASE-T: Cat.3, Cat.4, Cat.5 UTP
100BASE-T:.5е UTP

Поддержка стандарта

IEEE 802.3u, IEEE 802.3x, IEEE 802.1D

Условия эксплуатации и хранения

Температура, рабочая: от 0 до +40 градусов С

Температура, хранения: от -45 до +70 градусов С
Влажность: от 5 до 90% (без образования конденсата)

Тип лазера 

FCC Class A, CE

Потребляемая мощность и питание

3.5 Ватт , в комплекте блок питания 5В,1А на 220-230V

Размеры (Д x Ш x В)

110×70×26 мм



Товар был добавлен в наш каталог Четверг, 15 Июля 2021

Отзывы:


  Ваш отзыв может быть первым.
 
Написать отзыв

Корзина
Корзина пуста.
-= =-
  WebMoney

  QIWI-, QIWI-
    VISA  MasterCard
   ,
   AlfaBank


Вход
E-Mail:
Пароль:


Регистрация | Забыли пароль?
Голосование
Самый удобный для Вас способ оплаты заказа ?
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Категории товаров
Системы контроля и уп
Видеонаблюдение анал
SIM-карты, ТАРИФЫ мобил
3G интернет, 3G-антенны,
Усиление сотовой связ
IP - видеонаблюдение
МАЧТЫ телескопически
ВОЛС, оптика